АСМОТО СлавияОфициальный дилер
Отдел продаж: (343) 310-00-03

Отдел сервиса: (343) 310-00-03

Команда


Автосалон



Руководитель отдела продаж

Юлия Стахеева

E-mail: Yulia.Staheeva@asmotoslavia.ru
Менеджер по корпоративным продажам
Сертифицирован в академии ФГР

Расул Мехдиев

E-mail: Rasul.Mekhdiev@asmotoslavia.ru
Менеджер отдела продаж
Сертифицирован в академии ФГР

Сергей Исмагилов

E-mail: Sergey.Ismagilov@asmotoslavia.ru
Менеджер отдела продаж
Сертифицирован в академии ФГР

Алексей Спиридонов

E-mail: Alexsey.Spiridonov@asmotoslavia.ru
Менеджер отдела продаж

Сергей Башкирцев

E-mail: Sergey.Bashkircev@asmotoslavia.ru
Менеджер отдела продаж

Николай Еремеев

E-mail: Nikolay.Eremeev@asmotoslavia.ru
Менеджер отдела продаж

Дмитрий Могильников

E-mail: Dmitriy.Mogilnikov@asmotoslavia.ru
Менеджер отдела кредитования и страхования

Алена Чечулина

E-mail: Alena.Chechulina@asmotoslavia.ru
Менеджер отдела кредитования и страхования

Екатерина Галимова

E-mail: ekaterina.galimova@asmotoslavia.ru
Менеджер по работе с клиентами

Анастасия Сюкасева

E-mail: Anastasia.Syukaseva@asmotoslavia.ru
Администратор

Евгения Анисимова

E-mail: Info@asmotoslavia.ru
Администратор

Дарья Тюрина

E-mail: Info@asmotoslavia.ru
Администратор

Евгения Мирошина

E-mail: Info@asmotoslavia.ru
Диспонент
Сертифицирован в академии ФГР

Надежда Рябченкова

E-mail: Nadezhda.Ryabchenkova@asmotoslavia.ru

Отдел а/м с пробегом



Менеджер по продажам автомобилей с пробегом
Сертифицирован в академии ФГР

Артем Колов

E-mail: Artem.Kolov@asmotoslavia.ru
Менеджер по продажам автомобилей с пробегом

Евгений Чулков

E-mail: Evgeny.Chulkov@asmotoslavia.ru

Сервисный центр



Руководитель отдела сервиса
Сертифицирован в академии ФГР

Павел Киселев

E-mail: Pavel.Kisilev@asmotoslavia.ru

Стаж работы: с 2007 года,
Личные качества: доскональное знание автомобилей SKODA и стандартов сервисного обслуживания
Инженер по гарантии
Сертифицирован в академии ФГР

Евгений Капитонов

E-mail: Warranty@asmotoslavia.ru

Стаж работы: с 2013 года
Личные качества: честный, порядочный
Мастер-консультант
Сертифицирован в академии ФГР

Дмитрий Петухов

E-mail: Dmitry.Petuhov@asmotoslavia.ru

Стаж работы: с 2013 года
Личные качества: отзывчивый, ответственный
Мастер-консультант
Сертифицирован в академии ФГР как менеджер по продажам

Виталий Архипов

E-mail: Vitaliy.Arkhipov@asmotoslavia.ru

Стаж работы: с 2010 года
Личные качества: целеустремленный, отзывчивый
Мастер-консультант

Никита Федотовских

E-mail:
Nikita.Fedotovskih@asmotoslavia.ru

Стаж работы: с 2015
Личные качества: разносторонний, обязательный
Администратор сервисного центра

Мария Махеева

E-mail:
Mariya.Mahaeva@asmotoslavia.ru

Стаж работы: менее года
Личные качества: ответственна, порядочна
Автомеханик

Флюр Давлатгараев

Стаж работы с маркой SKODA 2 года
Личные качества: отзывчивый, обязательный, целеустремленный
Тренинги: Основы регламентного технического обслуживания SKODA
Автомеханик

Андрей Татарченков

Стаж работы с маркой SKODA 10 лет
Личные качества: отзывчивый, без вредных привычек, трудолюбивый
Тренинги: Основы регламентного технического обслуживания SKODA, Ходовая часть и бензиновые двигатели
Автомеханик

Александр Махонин

Стаж работы с маркой SKODA 4 года
Личные качества: трудолюбивый, без вредных привычек
Тренинги: Основы регламентного технического обслуживания SKODA, Трансмиссии
Автомеханик

Вячеслав Самойлов

Стаж работы с маркой SKODA 14 лет
Личные качества: старательный, трудолюбивый
Тренинги: TTT Roomster, Основы регламентного технического обслуживания SKODA, Ходовая часть, Отопление и система кондиционирования
Диагност

Владимир Прохоров

Стаж работы с маркой SKODA более 20 лет
Личные качества: старательный, честный
Тренинги: многочисленные
Автоэлектрик

Сергей Пупков

Стаж работы с маркой SKODA более 15 лет
Личные качества: надежный, целеустремленный
Тренинги: многочисленные
Автомеханик

Константин Созонов

Стаж работы с маркой SKODA более 10 лет
Личные качества: целеустремленный, ответственный
Тренинги: Основы регламентного технического обслуживания SKODA, Ходовая часть, Отопление и система кондиционирования, Трансмиссии, Бензиновые двигатели
Автомеханик

Николай Мякинин

Стаж работы с маркой SKODA более 2 лет
Личные качества: отзывчивый, доброжелательный
Тренинги: Основы регламентного технического обслуживания SKODA
Автомеханик

Михаил Жерновой

Стаж работы с маркой SKODA более 10 лет. Участвовал  в чемпионате ŠKODA Challenge 2015/2016-финал
Личные качества: профессионал своего дела, трудолюбивый, отзывчивый
Тренинги: Основы регламентного технического обслуживания SKODA, Ходовая часть и бензиновые двигатели
Автомеханик

Павел Шелегин

Стаж работы с маркой SKODA более 10 лет. Участвовал  в чемпионате ŠKODA Challenge 2015/2016-дважды выходил в финал
Личные качества: профессионал своего дела, трудолюбивый, целеустремленный
Тренинги: Основы регламентного технического обслуживания SKODA, Ходовая часть, Отопление и система кондиционирования, Трансмиссии, Бензиновые двигатели

Оригинальные детали и аксессуары



Руководитель отдела запчастей и доп. оборудования

Вадим Нехорошев

E-mail: Vadim.Nehoroshev@asmotoslavia.ru

Стаж работы: с 2007 года
Личные качества: ответственный
Специалист отдела запчастей и дополнительного оборудования

Данил Атаулин

E-mail: Danil.Ataulin@asmotoslavia.ru

Стаж работы: с 2012 года
Личные качества: отзывчивый
Специалист отдела запчастей и дополнительного оборудования

Александр Черных

E-mail: Aleksandr.Chernyh@asmotoslavia.ru

Стаж работы: с 2011 года
Личные качества: обязательный