АСМОТО СлавияОфициальный дилер
Отдел продаж: (343) 310-00-03

Отдел сервиса: (343) 310-00-03

Команда


Автосалон



Руководитель отдела продаж
Сертифицирован в академии ФГР

Юлия Стахеева

E-mail: Yulia.Staheeva@asmotoslavia.ru
Менеджер по корпоративным продажам
Сертифицирован в академии ФГР

Расул Мехдиев

E-mail: Rasul.Mekhdiev@asmotoslavia.ru
Менеджер по корпоративным продажам

Екатерина Галимова

E-mail: ekaterina.galimova@asmotoslavia.ru
Старший менеджер отдела продаж
Сертифицирован в академии ФГР

Алексей Спиридонов

E-mail: Alexsey.Spiridonov@asmotoslavia.ru
Старший менеджер отдела продаж
Сертифицирован в академии ФГР

Дмитрий Могильников

E-mail: Dmitriy.Mogilnikov@asmotoslavia.ru
Менеджер отдела продаж
Сертифицирован в академии ФГР

Сергей Исмагилов

E-mail: Sergey.Ismagilov@asmotoslavia.ru
Менеджер отдела продаж
Сертифицирован в академии ФГР

Сергей Башкирцев

E-mail: Sergey.Bashkircev@asmotoslavia.ru
Менеджер отдела продаж
Сертифицирован в академии ФГР

Николай Еремеев

E-mail: Nikolay.Eremeev@asmotoslavia.ru
Менеджер отдела продаж
Сертифицирован в академии ФГР

Ирина Виноградова

E-mail: Irina.Vinogradova@asmotoslavia.ru
Менеджер отдела продаж

Максим Демченко

E-mail: Maksim.Demchenko@asmotoslavia.ru
Руководитель отдела кредитования и страхования

Вера Рычкова

E-mail: vera.rychkova@asmotoslavia.ru
Менеджер отдела кредитования и страхования

Алена Чечулина

E-mail: Alena.Chechulina@asmotoslavia.ru
Менеджер отдела кредитования и страхования

Наталья Антонова

E-mail: Natalia.Stepanova@asmotoslavia.ru
Менеджер отдела кредитования и страхования

Ольга Якимова

E-mail: Olga.Yakimova@asmotoslavia.ru
Руководитель клиентской службы

Юлия Колтышева

E-mail: Julia.Koltysheva@asmotoslavia.ru
Диспонент
Сертифицирован в академии ФГР

Надежда Рябченкова

E-mail: Nadezhda.Ryabchenkova@asmotoslavia.ru

Отдел автомобилей с пробегом



Менеджер по продажам автомобилей с пробегом
Сертифицирован в академии ФГР

Санжар Примкулов

E-mail: Sanjar.Primkulov@asmotoslavia.ru
Менеджер по продажам автомобилей с пробегом

Егор Минин

E-mail: egor.minin@asmotoslavia.ru

Сервисный центр



Руководитель отдела сервиса
Сертифицирован в академии ФГР

Павел Киселев

E-mail: Pavel.Kisilev@asmotoslavia.ru

Стаж работы: с 2007 года
Инженер по гарантии
Сертифицирован в академии ФГР

Евгений Капитонов

E-mail: Warranty@asmotoslavia.ru

Стаж работы: с 2013 года
Мастер-консультант
Сертифицирован в академии ФГР

Дмитрий Петухов

E-mail: Dmitry.Petuhov@asmotoslavia.ru

Стаж работы: с 2013 года
Мастер-консультант

Иван Порошилов

E-mail: ivan.poroshilov@asmotoslavia.ru

Мастер-консультант
Сертифицирован в академии ФГР как менеджер по продажам

Виталий Архипов

E-mail: Vitaliy.Arkhipov@asmotoslavia.ru

Стаж работы: с 2010 года
Мастер-консультант

Никита Федотовских

E-mail:
Nikita.Fedotovskih@asmotoslavia.ru

Стаж работы: с 2015
Мастер-консультант

Аркадий Омельченко

Стаж работы: с 2017
Автомеханик

Флюр Давлатгараев

Стаж работы с маркой SKODA 2 года
Тренинги: Основы регламентного технического обслуживания SKODA
Автомеханик

Андрей Татарченков

Стаж работы с маркой SKODA 10 лет
Тренинги: Основы регламентного технического обслуживания SKODA, Ходовая часть и бензиновые двигатели
Автомеханик

Вячеслав Самойлов

Стаж работы с маркой SKODA 14 лет
Тренинги: TTT Roomster, Основы регламентного технического обслуживания SKODA, Ходовая часть, Отопление и система кондиционирования
Диагност

Владимир Прохоров

Стаж работы с маркой SKODA более 20 лет
Тренинги: многочисленные
Автоэлектрик

Сергей Пупков

Стаж работы с маркой SKODA более 15 лет
Тренинги: многочисленные
Автомеханик

Константин Созонов

Стаж работы с маркой SKODA более 10 лет
Тренинги: Основы регламентного технического обслуживания SKODA, Ходовая часть, Отопление и система кондиционирования, Трансмиссии, Бензиновые двигатели
Автомеханик

Николай Мякинин

Стаж работы с маркой SKODA более 2 лет
Тренинги: Основы регламентного технического обслуживания SKODA
Автомеханик

Михаил Жерновой

Стаж работы с маркой SKODA более 10 лет. Участвовал  в чемпионате ŠKODA Challenge 2015/2016-финал
Тренинги: Основы регламентного технического обслуживания SKODA, Ходовая часть и бензиновые двигатели
Автомеханик

Павел Шелегин

Стаж работы с маркой SKODA более 10 лет. Участвовал  в чемпионате ŠKODA Challenge 2015/2016-дважды выходил в финал
Тренинги: Основы регламентного технического обслуживания SKODA, Ходовая часть, Отопление и система кондиционирования, Трансмиссии, Бензиновые двигатели

Оригинальные детали и аксессуары



Руководитель отдела запчастей и доп. оборудования

Александр Черных

E-mail: Aleksandr.Chernyh@asmotoslavia.ru

Стаж работы: с 2011 года
Специалист отдела запчастей и дополнительного оборудования

Данил Атаулин

E-mail: Danil.Ataulin@asmotoslavia.ru

Стаж работы: с 2012 года
Специалист отдела запчастей и дополнительного оборудования

Иван Кизнер

E-mail: Ivan.Kizner@asmotoslavia.ru